Автор Тема: Приличные люди в автобусах не ездеют?  (Прочитано 1721 раз)

слон

• Гость
#0: 15 Августа 2003, 09:42:41
Вчера у моей знакомой какой-то коз*** выдрал из уха при выходе из автобуса сережку (боль, слезы, невозможность наказать обидчика - все проходили мимо, не обращая на ее окровавленное лицо). До этого у другой знакомой вырезали из сумки кошелек...

Получается, что в автобусах больше не ездят приличные люди?

Шек

• Гость
#1: 15 Августа 2003, 11:32:21
Меня там мне было...

а вообще то есть и приличные люди...сам никогда не знал куда какой автоубс ходит, всегда на машине...пока не въехал капитально...вот осваиваю общественный транспорт (еще ентак пару месяцев придется ;-) ), был удивлен, когда поросль малолетняя места уступает - думал поколение испоречено в конец...
если одно, два яблоко в коробке сгнило - ето не значит что вся коробка - гниль...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#2: 15 Августа 2003, 12:37:00
Сидит пионЭр в автобусе. Мест свободных нет.
Заходит бабка и грит: \"Внучек, встань пожалуйста.\"
ПионЭр хитро улыбаеЦЦа: \"Не-е-е-е, бабка, знаю я этот номер. Я встану, а ты сядешь!!!!!\" нах.

TopGun

• Гость
#3: 15 Августа 2003, 20:43:23
Упаси господи от жизни такой ,что придётся в этих вагончиках,плотно набитых вечером ,ездить ;))
А ведь если я уж лет 10 избегаю участи такой , то похоже уже выросло целое поколение ,что не ведает общественного транспорта как такового.

Шек

• Гость
#4: 15 Августа 2003, 21:13:43
To TopGun

Есть прелести малые в этом деле тоже...
...менты не остановят, денег не попросют...  :-)

TopGun

• Гость
#5: 15 Августа 2003, 21:25:10
Знаешь ,к моему великому удовольствию, у нас теперь как в штатах ;))
лично у меня так пол-бардачка штрафов за превышение скорости.
И самое интересное что ничего платить не надо ,по крайней мере сразу ,а как придёт судебный исполнитель ,ну так разом всю пачку и проплачу ;))
Личный рекорд 227 км/ч в районе аэропорта,бойцам в засаде так понравилось ,что они меня даже простили (всего за 20-ти литровый бензиновый талон)хотя по идее под лишение попадал.

Spik

• Гость
#6: 15 Августа 2003, 21:42:59
Помню, помню, как потом после твоего рекорда еще 5 км  тормозили до нормальной скорости ...(Твоя же машина не для полетов сделана, так что мне было в ней страшно, это ты летчик, а все таки нет). Да и не забудь скидочку сделать на погрешность спидометра и не родную резину !!!
Как придет судебный исполнитель уже поздно метаться будет :-)))

TopGun

• Гость
#7: 15 Августа 2003, 21:52:36
Не-а ,тут ты не прав ,с тобой на борту в качестве баласта ,так просто двигатель заглох на торможении, и тормозили соответственно  без усилителя .
К томуж по спидоМЕТРУ личный рекорд составляет 240 км/ч ( дальше спидоМЕТР не показывал),а 227 зафиксил ГИБДДшный радар, \"Сокол\" кажется;))

TopGun

• Гость
#8: 15 Августа 2003, 21:56:03
Хотя щяс понимаю ,надо было взять с них квитанцию о нарушении ,с указанием конкретной ЦИФРЫ .
Повесить её в рамочке на стену и меряться со всеми пиписками по этому поводу;))

Spik

• Гость
#9: 15 Августа 2003, 22:03:48
Нет уж, с заглохшим двигателем было без меня.
Обычный стрелочный спидометр имеет свойство увелечения искажения на краях диапазона, так что тут нужно быть поосторожнее с личными рекордами.
А твое машине на таких скоростях не мешало бы антикрыло иметь, а то у меня было ощущение, что после 200 она уже дороги не касается.
Ну про бензин, уходящий на глазах в трубу, я уж молчу.

Spik

• Гость
#10: 15 Августа 2003, 22:14:34
Да, а зачем ты остановился?
Менты, что догоняли(так все равно бы не смогли) или взлетная полоса кончилась?
Аль самому стыдно стало и ты решил на свой рекорд со стороны посмотреть?

TopGun

• Гость
#11: 15 Августа 2003, 22:38:11
На таких скоростях СпидоМетром Стрелочным уже не пользуються (приличные люди по крайней мере),тут в дело вступает тахометр .
И ежели на моей механической коробке ,на пятой передаче на 1 км/ч скорости приходиться 31-32 оборота двигателя ,то соответственно ,когда движок упирается в электронный ограничитель на 7500r/min ,фактическая скорость абсолютно соответствует СОБСТВЕННОРУЧНО МНОЮ РАЗМЕЧЕННОМУ по этим показаниям тахометра добавочному сектору спидоМетра в 240 км/ч

Шек

• Гость
#12: 15 Августа 2003, 22:41:10
Мужик значиться нажрался то на работе до усрачки, по поводу - без повода.
Ну тут пора домой добираться, вышел он на улицу, посмотрел на машину и решил на своей потихоньку, по обочине домой то доехать - благо близко было то.
Ну значиться ползет - телепает по обочине, тут менты его догоняют - останавливают...
Начинается головомойка, мужик языком еле ворочает, но документы из рук не выпускает - пытается ментов уболтать.
Тут прямо рядом авария - две тачки - влоб. Менты туда, давай вытаскивать...
Ну наш мужик смотрел, смотрел на енто дело, соображал чего к чему,
тут смотрит документы у него в руках - ну и давай бегом к машине - завел и был таков.
Домой приехал, еле как в гараж поставил,
Пришел, упал в постель и захрапел....
Под утро проснулся от ударов в дверь...
Башка болит, харя ёмаё, открывает дверь, там два мента стоят взмыленные -
Зверско так ему - Где машина - ГАД ? Он - в гараже. Пошли в гараж. Открывай. Открывает мужык гараж, а там Гаишная машина стоит...

Spik

• Гость
#13: 15 Августа 2003, 22:42:22
Так тахометр твой по природе своей тоже стрелочный(хоть и считает импульсы, хотя это нужно проверять) и исполнительный механизм его выполнен на основе катушки, а раз так то и у него будет погрешность, которая к краям диапазона увеличивается!

TopGun

• Гость
#14: 15 Августа 2003, 23:06:46
Ну ладно меня тут уговаривать ,ты то факт описался уже тогда когда МОЙ СОВЕРШЕННО КРИВОЙ СПИДОМЕТР ЕЩЁ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЗА 200 ЗАВАЛИЛСЯ ;)))~~

TopGun

• Гость
#15: 15 Августа 2003, 23:09:33
И вообще тебе давно домой пора ,ещё полтора часа на метро добираться до своего гетто.
(А то гляди как в Штатах ещё и свет выключат;))

Крокодил Гена

• Гость
#16: 16 Августа 2003, 06:48:56
Ну нет, почему если безлошадный, то значит уже неприличный. :)
Люди ездят всякие, в основном, льготники, студенты, или просто экономные. :)
Видел зимой картинку. Дама в норковом манто терпеливо дожидалась муниципального автобуса. Не мог понять чего она микрики пропускает, а у нее ПРОЕЗДНОЙ оказывается. :)
Сам езжу иногда . Правда, летом, предпочитаю пройтись. Хотя летом в автобусах посвободнее, так как шуб нет, из-за которых зимой в проходе не разойтись. Не имею в виду садовые маршруты - сам не езжу, но видел штурм автобуса. :)
А насчет сумок - ну бывает такое, но надо же к сердцу ее родимую прижимать. Ну или зубами в крайнем случае.

Gosha

• Гость
#17: 16 Августа 2003, 08:27:08
Топган, марку машины не назовете? А то очень похоже на Need For Speed.

TopGun

• Гость
#18: 16 Августа 2003, 11:01:23
\"Экив\" в 183 кузове,двигатель 3S-GE 168 л.с. на механике.

Plague

• Гость
#19: 16 Августа 2003, 17:54:38
To TopGun

кажется на 183 кузове 165 лошадей...ИМХО
Не понял только откуда на машине для внутреннего рынка
спидометр до 240 километров?И электронный ограничитель должен быть пониже...

Уточнение

• Гость
#20: 17 Августа 2003, 06:25:01
Ага, топик свелся к обсуждению на чем \"ездеют\" приличные люди. Список приличных людей прилагается. ;)

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#21: 17 Августа 2003, 18:55:04
========= СпидоМетром Стрелочным уже не пользуються (приличные люди по крайней мере)
++++++++++++++++++++++++

Приличный Вы наш!!!!
 Когда же вы прекратите походЯ, навешивать ярлыки?

То тупые, теперь вот неприличные...
 Все маршируют не в \"ногу\", один Вы в \"ногу\"

TopGun

• Гость
#22: 17 Августа 2003, 20:55:20
2 Plague:
Ну насчёт пары-тройки лошадей спорить я думаю не будем ,в разных источниках приводятся разные данные ,мне ПОЧЕМУ ТО больше нравятся те где 168 ;))
Ну а про спидоМЕТР ,я же вроде заострял внимание, что добавочный сектор у него СОБСТВЕНОРУЧНО РАЗМЕЧЕН.

2 tanga:
Ну что ж ты родной всё с разбегу на забор запрыгиваешь,ты хоть прочитай и главное хоть немного обдумай ,на что именно лапку задираешь;)
А вообще то купи себе надувного слона и тявкай на него вдоволь по выходным,чувствуя себя натюрлих крутой Моськой;)~~

Plague

• Гость
#23: 18 Августа 2003, 01:16:04
To TopGun

Прошу прощения, не въехал сразу в смысл-

--добавочный сектор у него СОБСТВЕНОРУЧНО РАЗМЕЧЕН.--

--нравятся те где 168--

А лишние 30 рублей годового налога не жалко?:-)))))

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#24: 18 Августа 2003, 20:03:57
To TopGun
Когда Вас гладят \"по шерсти\"- вы мурлычите... :)))
а если только чуть \"против шерсти\"- сразу маска благопристройности слетает... :((
 Неужели с Вами можно вести диалог только поддакивая?

TopGun

• Гость
#25: 18 Августа 2003, 20:39:25
Зайди в Эстел ,я тебе слона подарю,уже надутого .
Бесплатно!
Только не одолевай своими глупостями _!_

kompas