Автор Тема: Форум известен - хоть его и критикуют  (Прочитано 1135 раз)

Fjodor

• Гость
#0: 25 Августа 2003, 10:14:53
Навеяно темами по поводу переделки форума-сайта.
Появилась здесь тема - приколы городка, её теперь подхватила комсомолка на амуре. Сейчас ехал в машине, слушал европу+, дык и там форум отметился - рассказали о флэш-мобе.

Administrator

• Гость
#1: 25 Августа 2003, 10:26:31
To: Fjodor

А упоминали там про этот скромный форум как Интернет - ресурс?

Fjodor

• Гость
#2: 25 Августа 2003, 12:05:24
В том-то и дело, что нет, плагиат!

журналист

• Гость
#3: 25 Августа 2003, 12:37:29
Среди медийной братии - это обычное дело, воровать друг у друга идеи. Такое большое количество радио и телеканалов на наш маленький городок, в котором ничего не происходит, лишь усугубляет это некрасивое явление.

Добро пожаловать, коллеги, в наш гадюшник! Привыкайте, что на ваших идеях будут делать деньги другие, а не вы ;)

мимо пробегал

• Гость
#4: 25 Августа 2003, 16:42:32
Уважаемые, при чем тут ВАШИ идеи?
Флэш-моб в рунете уже почти месяц обсуждают, а англоязычная публика и того больше. Приколы (фотоверсию) видел, по-моему, в \"МК на Амуре\" в начале лета. Причем автор (Мостославский, кажись)указал, что некоторым фотографиям ...цать лет.
Хотя... если действительно спернуто на этом форуме, то нехорошо.
Ну а все медийщики - уроды априори. Так же как и интернетчики,... (вписать свое).

Шек

• Гость
#5: 25 Августа 2003, 16:51:19
\"Форум известен - хоть его и критикуют\" - а кто его критикует ?

таксист

• Гость
#6: 26 Августа 2003, 11:34:05
Если критикуют, значит действительно известен.

Толян

• Гость
#7: 26 Августа 2003, 17:44:02
Да никто его не критикует... Остановите на улице человек этак 100 и спросите, нравится ли им местный \"амитовский\" форум... И сколько людей - интересно - НЕ скажет: \"А что это такое?..\"

Несомненно, что ресурс этот очень популярен... но сюда ходит лишь ограниченное число людей (интересно - сколько? Администратор, конечно, знает)... один-два-три человека высказали, допустим, отрицательное что-то о форуме, - и что? Это о чем-то говорит? Нет.

Говорят, \"чем больше человек, тем длиннее его тень\"... Подождём... Через год-полтора, быть может, каждый десятый житель не только Благовещенска, но и области будет завсегдатаем этого замечательного форума...

Папа

• Гость
#8: 27 Августа 2003, 01:04:12
Не будет \"каждый десятый\" завсегдатаем. Слишком специальные темы.
Будет наоборот. Чем больше народу приобщится к инету, тем меньше останется на форуме. Появятся новые форумы, где будут обсуждаться \"общечеловеческие\" проблемы и будет интереснее большинству.
А этот форум превратится в специальный. Есть же форум у АМТС, например...
Советую Администратору уже сейчас подумать об этом. Если это не тревожит, то это одно, а если есть желание сохранить форум, как один из \"общеамурских\", то надо что-то делать...

Толян

• Гость
#9: 27 Августа 2003, 08:18:12
2 Папа

Так ведь и на этом форуме можно обсуждать и \"общечеловеческие\" проблемы, и проблемы, связанные с компьютерами... Что хочешь, то и обсуждай. Не это ли есть полная свобода слова?!

Свой

• Просмотр профиля
#10: 27 Августа 2003, 17:02:48
Толян, для разных обсуждений форуму нужна бОльшая автономия. Общечеловеческие рассуждения и дискуссии о политике с городской жизнью на сайте компьютерной фирмы? Как-то странно.

Появилась этому форуму альтернатива - АмИТу надо что-то делать. Конкуренция - залог развития и т.д...

Administrator

• Гость
#11: 27 Августа 2003, 17:09:35
Вы имеете в виду несколько потоков?

Свой

• Просмотр профиля
#12: 27 Августа 2003, 23:01:22
И это. Да и в принципе - название, например, не \"Форум фирмы АмИТ\", а что-то вроде \"городской форум\", ну или что-то подобное.

Administrator

• Гость
#13: 02 Сентября 2003, 07:22:53
Относительно \"многопотоковости\" - предлагайте названия потоков, а мы доработаем программное обеспечение...
Оносительно названия... Сложный это вопрос - хотя бы ради уважения к фирме, которая его породила и осуществляет финансовую поддержку - название следует оставить прежним. Нам кажется оно нейтральным - www.amit.ru :)
Насчет городского форума - \"это мы уже проходили\" - все эти проекты лежат в руинах...

Итак, ждем Ваших предложений по названию потоков.

Со своей стороны обещаем улучшить постраничное отражение информации, пароли будут действительны для всех потоков... А так-же готовы рассмотреть все Ваши предложения и пожелания. Есть предложение - дизайн сохранить без картинок (для скорости загрузки)...

Всего Вам доброго и спасибо, что посетили наш скромный форум.

Папа

• Гость
#14: 03 Сентября 2003, 21:13:19
Не претендую на полноту и точность формулировок, но попробую предложить.
Во-первых, я уверен, что как отдельный поток (который мне компьютерному лоху даже видеть незачем, а для многих это пол жизни) - это поток нынешний \"компьютерный\". Он безусловно нужен и важен.
Во-вторых, ну, скажем так, \"политический\" поток. Всяких выборов у нас много и народ их любит.Потрепаться по этому поводу - святое дело.
В-третьих, Морально-этические проблемы. Любовь, любовь и любовь. Тематика вечная, важная, многослойная и т.д. и т.п.
В четвертых, \"Наша жизнь\". От \"за окном пошел дождь\" до \"где купить последнюю модель Феррари\".
Покопаться - в статистике можно и еще, что-то определить. Плохо,ИМХО, что я, сейчас заходя на чисто компьютерный форум теряюсь и скучаю выискивая одну темку может мне интересную. Я вообще думаю, мол, какие умные люди говорят о своих проблемах на своем сленге - че мне здесь делать? И ухожу. А это не правильно.
Поэтому, не настаивая на формах и принципах реализации - настаиваю на правильности моих предложений в принципе.

Шек

• Гость
#15: 03 Сентября 2003, 21:16:43
...пусть простой чел приобщается к челу компьютерному, а компьютерный к простому...

...как ни как все люди браты и сестры...

Administrator

• Гость
#16: 04 Сентября 2003, 09:14:22
To: Папа

Большое Вам спасибо за предложения по организации потоков.
- политика
- мораль и этика
- наша жизнь

Данные темы мы вынесем в обсуждении в специальном топике.

kompas